Открытая Беларуская Премия Электронной Музыки

По итогам 2021 года

Результаты

Fresh Blood 2021

победитель

OOPS


Номинанты

Bart

Fromhollywood

PMA

Pushka

Thelenny

Walter B

Zabavskiy

ZBS Darin

B2B or DJ Duo 2021

победитель

Akaks & Kachan


Номинанты

Odis & Marmo

Gleb Gurami & PMA

OVG

Logika Ritma

Belner & Junee

Dariliciouz & Body Marcus

Вest Vinyl DJ 2021

победитель

Gleb Gurami


Номинанты

Data

Funkyjaws

Gaamer

Mr. Bars

Pa6tet

Puha

Raketka

Best Techno DJ 2021

победитель

Budzko


Номинанты

Akaks

Data

Diana Advocat

Dima Kachan

Lebed

Nemiga

Syrphin

Raketka

Best House DJ 2021

победитель

Gleb Gurami


Номинанты

Aslamin

Helga Serova

Funkyjaws

lwptch

Nerv

Puha

Salut80

Tesla 330

Best DnB DJ 2021

победитель

Mad Mouse


Номинанты

Aznok

Christ

Gilas

Hatskip

Jet

Magic

Sickute

Red Catz

Best Electro/Breakbeat DJ 2021

победитель

Gleb Gurami


Номинанты

Igor Shep

Krik

LW4

Marmo

Nina Indi

Portnoy

Tendresse Rage

Viikatory

Best Live Musican DJ 2021

победитель

Ilya Gurin-Babayeu


Номинанты

Echo Inside

Eng8

I/Dex

Madmapper

Nobel

Experimenter 2021

победитель

Ilya Gurin-Babayeu


Номинанты

Astroshevsky

Dirty Owl

Eng8

Madmapper

Best Techno Project 2021

победитель

Сияние


Номинанты

Axxid

Somasutra

Мечта

Best DnB Project 2021

победитель

Mad Mouse Promo


Номинанты

Killa

Best Non-techno Project 2021

победитель

Gestalt


Номинанты

GAP

Organica

Machine Lab

Nkzm

FU-JI

Best Local Project 2021

победитель

Toast Night


Номинанты

Аб’ект

Machine Lab

Phase

Z.O.R.V

Best New Project 2021

победитель

Organica


Номинанты

GAP

Killa-четверг

Nkzm

Raw

Voskhod

Исход

Best Rave 2021

победитель

Сияние 6 лет //4.12


Номинанты

axxid //09.04

Somasutra //30.04

Гештальт //22.05

Camdershein 2 смена //02.07

Camdershein 3 смена //13.08

Toast 6 лет //28.08

Velo city fest //26.06

Гештальт //21.08

Гештальт //16.10

Boiler room (Minsk) //22.10

Boiler room (Gomel) //29.10

Хэллоуин (Сияние + Фуджи) //30.10

Хэллоуин 9 кругов ада Данте (Модуль + Хайд + Догма) //30.10

МЕЧТА //10.12

Neuropunk festival //11.12

Best Place 2021

победитель

Modul Art Platform


Номинанты

Coffee & Toast

Dogma

Emotion Factory

HIDE

Podval

Best New Place 2021

победитель

Dogma


Номинанты

Вершы

ПНВИ

Сон (Минск)

Emotion Factory

Podval

Cozy Spot 2021

победитель

Квартирник


Номинанты

Бедный Родственник

ПНВИ

Сон (Гродно)

Accidental Point

Karma

Untitled

Best Audio Podcast 2021

победитель

Terrorcast


Номинанты

Axxidcast

Editorial Podcast

BACKSIDE SLICE mixes

Logika Ritma

Mechta Podcast

1-2-3-4 Podcast

За вклад в развитие беларуской сцены в 2021 году

победитель

Команда Modul Art Platform


Номинанты

Aaton (ПНВИ)

Anton 3_A и команда Accidental Point
Budzko

Killa DJ School

KRIK (Тoast)

Party Wall

Radio Plato

TYTS-TYTS

Morgotika

Алексей Пальгуев

За вклад в визуальную среду и техническое оснащение

победитель

Команда Modul Art Platform


Номинанты

Storm

Команда HIDE

Andy Roc

daria_kalechits (Organica)

Raver 2021

победитель

grazzzhevskaya


Номинанты

alexey_varvashik

andrianova_darya

arnold_gukasyan

fromhollywood

lizzy.bordan

makowich_nastya

mrazchenko

n_costro

please_dont_stop_the_music

Лучшие EP изданные на беларуских лейблах в 2021

победитель

Akaks ⏤ Dark Ballada

Ilya Gurin-Babayeu ⏤ AZ shadow


Номинанты

eng8 ⏤ A year in suspense

Liaksiej ⏤ Native

Paul Muaddi ⏤ Satori

ZHARKOV ⏤ PARADISTIKA

Лучшие EP изданные на иностранных лейблах в 2021

победитель

Viikatory ⏤ Maiden Voyage


Номинанты

Aznok ⏤ In The Fall

Gilas ⏤ Devastation

ENG8 x CPSL ⏤ Void Freedoom

Fitzzgerald ⏤ The Morning After

Fitzzgerald ⏤ 1993

Nina Indi ⏤ Hovering In Space

Tender H ⏤ Utopia World

Raver 2021

победитель

GESTALT.PROMO ⏤ RAVE THERAPY vol.1


Номинанты

Axxid ⏤ compilation vol.1

Estetika ⏤ DANCE FOR BELARUS

Phase ⏤ Ph01