Открытая Беларуская Премия Электронной Музыки

Результаты 2020 года

Fresh Blood 2020

победитель

Dosaaf


Номинанты

Akaks

Ilya Gurin-Babaev

Poli Amoria

Puha

Syrphin

Vlad Morsov

Best B2B 2020

победитель

Gleb Gurami b2b Igor Shep


Номинанты

Akaks b2b Dima Kachan

Marmo b2b Odis

Salut b2b Verdе

Syrphin b2b Lavrov

Zhebr b2b Nilis

Best Female DJ 2020

победитель

Raketka


Номинанты

Helga

Matangi

Nina Indi

Poli Amoria

Tendresse Rage

Viikatory

Yana_Etc

Вest Vinyl DJ (Vinyl Geek) 2020

победитель

Raketka


Номинанты

Data

Gaamer

Gleb Gurami

Funkyjaws

Morgotika

mr. Bars

Sheva

Best Techno DJ 2020

победитель

Morgotika


Номинанты

Akaks

Budzko

Dosaaf

Marmo

Raketka

Syrphin

Best House DJ 2020

победитель

Gleb Gurami


Номинанты

Gaamer

Funkyjaws

Hilcher

Nerv

Plastik

Tim Sali

Best Minimal DJ 2020

победитель

Lucarelli


Номинанты

Dz. Moon

Gaamer

Mihas

OVG

Best DnB DJ 2020

победитель

Mad Mouse


Номинанты

Gilas

Magic

Sickute

Red Catz

Best Electro/Breakbeat DJ 2020

победитель

Gleb Gurami


Номинанты

Igor Shep

Logika Ritma

Marmo

Nina Indi

Tendresse Rage

Vale

Verde

Viikatory

Best New Place 2020

победитель

Modul Art Platform


Номинанты

Accidental Point

Kommuna

MAF

Сон/Кроватка (Гродно)

Dracula Castle

Best Place 2020

победитель

Modul Art Platform


Номинанты

Hide

MAF

OK16

Сон/Кроватка (Гродно)

Best Techno Project 2020

победитель

Сияние


Номинанты

AXXID

Cult Rave

Gestalt

Revolt

Somasutra

Петушня

Best non-techno Project 2020

победитель

1-2-3-4


Номинанты

Gestalt

Fu-ji

Killa

Mad Mouse Promo

Znichka

Best New Project 2020

победитель

Somasutra


Номинанты

AXXID

Cult Rave

Manera

MRT

Recursia

Revolt

Best Rave 2020

победитель

Сияние // 29.02.20 // OK16


Номинанты

Somasutra // 22.02.20 // Modul

Mechta IMPULSE // 14.03.20 // OK16

CampDerShein // Минское море

Dunkelheit // 07.08.20

Сияние V // 21-28.11.20 // MAF

375 Fest // 12.12.20 // MAF

AXXID // 25.12.20 // HIDE

Karahod // 31.12 // OK16

Best Media Chanel

победитель

Radio Plato


Номинанты

Backside Slice

Rave Culture BLR

Logika Ritma

Сфера

Best Stream or Video Podcast 2020

победитель

#Mузыкаоружие Papa Bo Selectah -​ 23.08.20


Номинанты

АБ’ЕКТ Podcast

Backside Slice Vlog

Ballantine’s True Music Online Sessions

Fu-ji Birthday Stream

Сфера

Best Local Project

победитель

АБ’ЕКТ (Гродно)


Номинанты

Toast Night (Гомель)

Атмосфера (Могилев)

Очаг Культуры (Брест)

Z.O.R.V (Витебск)

Machine Lab (Гродно)

Live Musican 2020

победитель

Echo Inside


Номинанты

Madmapper

Dirty Owl

I/DEX

Master of Underground 2020

победитель

It’s Mikita


Номинанты

Acideath

Christ

Disco Den

Dz. Moon

Echo Inside

Gexider

Panama

Pager

Pekla

Prypa

Psygipsy

Vale

Venom

За вклад в развитие сцены в 2020 году

победитель

Gleb Gurami и Igor Shep


Номинанты

Алена Гайдук и Алексей Будзько

Антон 3_a и Илья Коронец

Антон Поляковский

Mihas

Kvlski

Pasha Plaha

Raketka

За вклад в развитие сцены до 2020 года

победитель

Morgotika


Номинанты

Gleb Gurami

Igor Shep

I.F.U.

Mad Mouse

Mihas

Nerv

Raketka

Алена Гайдук и Алексей Будзько

Паленый

Raver 2020

победитель

Darina Vodopyanova


Номинанты

tikolatov

lizzy.bogdan

n_costro

arnold_gukasyan

Artem Kichkaev

bbbitva

pmaboy

kalilaskas

Лучший релиз изданный на беларуском лейбле 2020

победитель

Ilya Gurin-Babayeu — embryos XLP


Номинанты

Echo Inside — Physical Illusions

Marmi — Under Grammatic

Smoley — Anesthesia // PD002

Various Artists — Belarussian Dark Integration

Cliche Morph — Exorcist // PD003
Cliche Morph — Thoughts // PD007
Сompro — Uncertain structure
Dmitry Govela — Tempest
Granplus — Remixes 2020
Pean Twix — Nous Eclipse
Pekla — Many Impontant Things for Pekloid
Pekla — Three Drops Of Patience
Various Artists I // PD010
Ylowii — Bootleg Stuff 2 : Light Adaptation

Лучший независимый релиз беларуского продюсера 2020

победитель

VIIKATORY — Astral Chain


Номинанты

eng8 — When you are really scared but there’s no way back

eng8 — Metrica

Ilya Gurin-Babayeu — All-consuming Knock Above the Beth-peor

Ilya Gurin-Babayeu — Zanshin

OlIV — The View

Cliche Morph — Molestation

Лучший релиз беларуского продюсера изданный за границей

победитель

Akaks — Bulldozer


Номинанты

Tobikz — Technischer Zusammenbruch

Echo Inside — The Advent

NINA INDI — Just Somewhere

Sleepy Town Manufacture — Memorabilia 2

Sopik, Skinner, Tobikz — Angeschissen EP

Aslamin — Future Memories
Alexander Bogdanov – Elevation
Alexander Bogdanov — Arcanum EP
Aznok — Port Under Attack
Cliche Morph — Phantom
Dmitry Molosh — Elision
Kostya Outta — Extra Virgin
Tender H with Echoinside — Summer Time
SK​.​EIN — Crossfades
PEKLA — Peklaton-XPRYPA — Dakor (Remixed By ACIDEATH & Tobikz)
Tender H — Fantasies Of The Present
Tender H — Dacha
Tender H- Lagoon
Tender H- Exit

Благодарим за помощь